Главная Новости Ознакомление с работой Центра «Я СМОГУ» Главным внештатным специалистом по медицинской реабилитации МЗ РТ и команды специалистов

Ознакомление с работой Центра «Я СМОГУ» Главным внештатным специалистом по медицинской реабилитации МЗ РТ и команды специалистов

2 марта 2021г. к нам в Центр «Я СМОГУ» приезжали Заведующая кафедрой реабилитологии и спортивной медицины КГМА, Главный внештатный специалист по медицинской реабилитации МЗ РТ, Президент Союза реабилитологов России в Республике Татарстан — Бодрова Резеда Ахметовна; Зав. отделением Медицинской реабилитации, Зам. руководителя медицинского центра — Садыков Ильдар Фанисович.

В составе делегации из г. Бавлы были: Зам. руководителя Исполкома Бавлинского района по соц. вопросам — Хуснуллина Ильмира Ильдусовна; Главный врач ЦРБ Бавлинского района — Алексеев Глеб Викторович; Главный врач СОК «Иволга» ПАО «Татнефть» — Мухаметшина Римма Марсельевна; Председатель АНОСЛОВ «Я СМОГУ» — Ильясов Марат Мударисович.

Резеда Ахметовна и Ильдар Фанисович лично протестировали все авторские тренажёры нашего Центра, и по результатам делегацией для 1-го этапа было выбранно 5 наиболее перспективных моделей для их апробации в медицинских центрах Республики для проведения дальнейших исследований.

48

Поделиться в социальных сетях