Главная Новости В институте им. Николая Ивановича Пирогова

В институте им. Николая Ивановича Пирогова

21 февраля 2023 года Марат Ильясов совершил рабочую поездку в институт Пирогова.

Напомним, что с января 2023 года тренажеры Ильясова размещены в ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» с целью апробации и дальнейшей модернизации.

За месяц использования тренажеров уже достигнуты определенные успехи и результаты. Об этом поделились Зав. Кабинетом телереабилитации, инструктор-методист по лечебной физкультуре — Горохова Ирина Григорьевна и инструкторы ЛФК, ежедневно применяющие оборудование в своей практике.

По итогам встречи со специалистами Центра Пирогова уже даны определенные рекомендации автору-разработчику для усовершенствования тренажеров.

Также для гостей провели экскурсию по знакомству с имеющимся современным оборудованием и применяемыми инновационными технологиями для диагностики, лечения, реабилитации и профилактики различных заболеваний.

И, конечно, разработчик не мог не сделать фотографию с великим русским хирургом и ученым, основоположником русской военно-полевой хирургии, основателем русской школы анестезии.

Активно развиваем сотрудничество, делимся опытом и приобретаем его в одном из лучших многопрофильных медицинских центров Москвы и России. Ведь только вместе, в сотрудничестве и партнёрстве — мы можем все!!!

43

Поделиться в социальных сетях