Главная Новости В Центре «Я СМОГУ» 8-кратный чемпион России по тяжёлой атлетике - Кокляев М.В.

В Центре «Я СМОГУ» 8-кратный чемпион России по тяжёлой атлетике — Кокляев М.В.

13 марта к нам в Центр «Я СМОГУ» приезжал 8-кратный чемпион России по тяжёлой атлетике — Кокляев Михаил Викторович — российский спортсмен силовых видов спорта!

Михаил ознакомился и протестировал 7 авторских тренажёров, дал оценку каждому тренажеру и рекомендации профессионала, что бы он ещё добавил по количеству выполняемых упражнений!

На встречу с Чемпионом пришли наши ребята, спортсмены, Руководство района, Бавлинское СМИ, наши друзья. Президент ассоциации силачей России многое рассказал про силу Веры, упорства, желания и труда! И что можно добиться всего, чего ты считаешь возможным! А что возможно, или нет решает каждый сам! Общение и знакомство с такой легендарной личностью оставит большой след в жизни каждого, кто слушал и внимал!

В торжественной части мероприятия Михаил Кокляев подписал памятные фотографии и оставил свои пожелания тем, кто будет заниматься и тренироваться, чтобы изменить свою жизнь к лучшему! А также обещал приехать к нам ещё раз летом, чтобы посмотреть соревнования по новому виду спорта среди людей с ОВЗ на «тренажёрах-машинках»! 💪💪💪
Ждём Вас уважаемый Михаил Викторович и лета, дорогие друзья!!! 🤝👌👍😊

28

Поделиться в социальных сетях