Главная Новости Соревнания на «Тренажерах-машинках» под девизом «Спортивная семья - норма жизни!»

Соревнания на «Тренажерах-машинках» под девизом «Спортивная семья — норма жизни!»

3 октября в рамках соревнований «Осенний кросс-2020» мы провели эстафету, где приняли участие семьи с особенными детками, родителями и родственниками (ОВЗ) на «Тренажерах-машинках» под девизом «Спортивная семья — норма жизни!».

Всего на соревнованиях приняли участие 3 команды из 15 семей. Оценка времени и места определились по последнему участнику команды. Соревнования были проведены на базе МБУ «СШ N1» модульная (лыжная база «Трехгорка») г. Бавлы РТ.

Такой формат соревнований мы провели впервые и в будущем, также планируем ввести еще несколько форм направлений для развития этого нового вида спорта среди людей с ОВЗ на «Тренажёрах-машинках».

Победителей награждали: Заместитель руководителя исполнительного комитета Бавлинского района по социальным вопросам — Хуснуллина Ильмира Ильдусовна и Начальник отдела МКУ Отделу развития спорта и туризма — Ахметзянов Ильдар Ильдусович. Поддержать членов своей организации — участников соревнований пришла, Председатель МООМИДОВОР «БЛАГО» — Мурзакаева Татьяна Валентиновна.

12

Поделиться в социальных сетях