Главная Новости Развитие партнерских отношений

Развитие партнерских отношений

19 октября к нам в Центр приезжали гости из г. Набережные Челны — Председатель Союза предпринимателей в сфере социальной адаптации Инвалидов «РостРесурс», Председатель Региональной Общественной организации Инвалидов (РООИ) Республики Татарстан «Спортивное движение» — Галеев Асхат Фаргатович со своей командой. На встрече мы обсудили вопросы сотрудничества и взаимодействия.

Союз «РостРесурс» и РООИ «Спортивное движение» занимаются самыми насущными и важными вопросами в различных сферах для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Асхат Фаргатович — очень энергичный и умный руководитель с грандиозными планами и хорошими сотрудниками! В его команде много людей с ограниченными возможностями здоровья и все они — целеустремленные, умные и с очень благими намерениями!

Наша встреча и знакомство произошла благодаря Всевышнему и Советнику Постоянного представителя Республики Татарстан в Российской Федерации — Зинатуллину Ранэлю Рубильевичу. Огромное спасибо Ранэль Рубильевич Вам, что отрекомендовали наш центр и за Вашу поддержку!

22

Поделиться в социальных сетях