Главная Новости Рабочая поездка в г. Ниж. Новгород в компанию ООО Научно-производственная фирма «ММЦ» Мадин»

Рабочая поездка в г. Ниж. Новгород в компанию ООО Научно-производственная фирма «ММЦ» Мадин»

Добрый день дорогие друзья!
Вчера 17 марта 2020 г. в рамках реализации проекта фонда Президентских грантов, мы побывали с рабочим визитом в г. Нижний Новгород в компании ООО Научно-производственная фирма «ММЦ» Мадин». Это Российский изготовить высококлассного реабилитационного оборудования.

Нас встретили учредитель и создатель ООО НПФ «ММЦ» Мадин» — Бурмистров Андрей Львович, и региональный директор — Григорьичев Андрей Евгеньевич.

Сначала нас провели по медицинскому центру «Мадин», где ознакомили с методикой работы центра, показали все оборудование, которое эффективно помогает в реабилитации (имеющее регистрационное удостоверение, медицинскую лицензию, и прошедшие все клинические испытание), а затем мы съездили на завод, где производят все данное оборудование.

Хочется отметить очень высокий уровень изготовление реабилитационного оборудование, в т.ч. с применением современных многофункциональных немецких станков и высококвалифицированными специалистами!

Далее в дружественной обстановке мы обсудили все детали нашего сотрудничества.
Огромнейшее Спасибо руководству «Мадин» — Андрей Львовичу и Андрей Евгеньевичу за очень тёплый приём!

Поездка прошла в течении 29 часов, мы проехали 1500 км. Время было проведено с колоссальной пользой!

Вскоре в нашем новом центре будет новейшее реабилитационное оборудование в дополнение к нашим авторским тренажёрам, и которого нет даже в уже известных центрах реабилитации нашей Республики и регионах РФ.

Очень надеюсь на наше долгосрочное и плодотворное сотрудничество!!!
Ведь только вместе, в сотрудничестве и партнёрстве — мы можем все!!! 💪💪💪🤝🤝🤝

34

Поделиться в социальных сетях