Главная Новости 1,2,3,4,5 – я веду тебя в печать!

1,2,3,4,5 – я веду тебя в печать!

Осталось совсем чуть-чуть, и наши детки со своими родителями отправятся в увлекательный мир 3D-моделирования и не только.

Ведь 12 февраля в Центре «Я СМОГУ» при помощи профессионала своего дела из г. Москвы произвели установку и пуско-наладку 3D-принтера и даже уже напечатали вот такую акулу! Данная модель принтера содержит 2 печатающие головки и может печатать разноцветные модели. Команда проекта уже в восторге! И участники скоро сами в этом убедятся!

Сейчас проходят последние подготовительные шаги команды проекта «Трехмерная жизнь»: готовятся пособия для занятий, разрабатываются программы тренировок и многое многое другое.

Уже совсем скоро семьи станут участниками зимних забав с Паралимпийской чемпионкой.

Кто еще не успел записаться на проект, звоните по телефону: 89824555899 Надежда, менеджер проекта.

Проект реализуется с использованием гранта Раиса Республики Татарстан на развитие гражданского общества.

340

Поделиться в социальных сетях