Главная Новости Готовь сани летом!

Готовь сани летом!

Совсем скоро мобильный реабилитационный комплекс прибывает в с. Байряка Ютазинского района Республики Татарстан.

Это следующая его остановка, и вновь она проходит в родном для Марата Ильясова районе. Приятно вновь и вновь возвращаться на малую Родину!

И вчера, 22 июля, команда проекта встретилась с руководством района по поводу предстоящего расположения центра реабилитации на колесах в с. Байряка.

На встрече присутствовали:
Заместитель Главы Ютазинского муниципального района Ильясов З.В.;
Первый Заместитель руководителя исполнительного комитета Ютазинского муниципального района Гибадуллина З.З.;
Глава Байрякинского сельского поселения Ахметшина А.О.;
Врач-терапевт Байрякинской врачебной амбулатории Харисова Г.М.

На встрече обсудили сроки привоза и размещения центра реабилитации на колесах, вопросы дополнительного информирования целевой аудитории, моменты ее предварительного медицинского осмотра, нюансы электроснабжения комплекса.

Кстати, располагаться мобильный комплекс реабилитации будет на территории спортивного комплекса «Батыр» и проработает здесь до конца сентября 25г.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, и с использованием гранта ПАО «Татнефть».

745

Поделиться в социальных сетях