Главная Новости АНОСЛОВ «Я СМОГУ» посетила съемочная группа программы «ЗаДело» - ОТР

АНОСЛОВ «Я СМОГУ» посетила съемочная группа программы «ЗаДело» — ОТР

Добрый вечер дорогие друзья!
В наш центр АНОСЛОВ «Я СМОГУ» приезжала съемочная группа программы «ЗаДело» — Общественного Телевидения России (ОТР — Отражение), из г. Москвы: ведущий программы — Тарасов Илья Михайлович, операторы — Андрей и Рустам.

Мы рассказали им об истории создании центра, авторской методике со спец тренажерами, показали Новый будущий комплекс, ознакомили с Новым направлением восстановления людей с ОВЗ на «тренажерах-машинках», познакомили с командой и партерами.

В середине февраля этого года на Федеральном Российском канале, будет освещение результата работы центра по авторской методике в г. Бавлы Республики Татарстан.

АНОСЛОВ «Я СМОГУ» выражает огромную благодарность команде и партнерам: Президенту Республики Татарстан — Минниханову Рустам Нургалиевичу; Главе Бавлинского Района — Гатиятуллину Рамиль Хакимулловичу, Руководству Бавлинского Района; ООО НПФ «ПАКЕР», директору — Нагуманову Марат Мирсатовичу; депутату Госсовета РТ — Салихову Ирек Фаритовичу, Благотворительному Фонду «БлагоДарение» и его волонтерам; Постоянному представителю РТ в РБ — Зинатуллину Ранэль Рубильевичу; директору ООО ОЭМЗ «ТАПАРТ» — Шауклис Гульнаре Равильевне; директору ООО «Управление капитального строительства» — Шарипову Радик Сайриновичу и его сотрудникам; за возможность развиваться, расти и быть полезным обществу; а также команде ОТР, программы «ЗаДело» — за освещение нашей работы! А также всем, кто активно принимает участие в развитие нашего центра!

37

Поделиться в социальных сетях